Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Социально-оздоровительный центр «Сыновья»
ХМАО, г. Сургут, ул. Промышленная, 4
тел./факс: (3462) 51-71-81, 52-33-31

Обычная версия сайта

Персональный состав работников

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ СОТРУДНИКОВ на 01.02.2018 год

sinowija.ruАвтономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-оздоровительный центр «Сыновья»

Разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо». Все права защищены.
Любая попытка неправомерного копирования и/или использования преследуется по закону.

Персональный состав сотрудников на 01.02.2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования

Квалификация по диплому

Стаж в учреж-дении

1

Соловьева Ирина Сергеевна

директор

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

11 лет 

10 мес.

2

Башлыков Сергей Петрович

заместитель директора

высшее - специалитет

психолог,   менеджер

14 лет

3 мес.

3

Денизбаева Юлия Галимхановна

заместитель директора

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

11 лет

9 мес.

4

Мандзюк Игорь Иванович

заместитель директора

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер по эксплуатации машин; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

8 лет

4 мес.

5

Палагута Екатерина Игоревна

заведующий отделением

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

 8 лет

10 мес.

 

6

Скитецкая Анна Олеговна

заведующий отделением

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист, менеджер социальной сферы

 8 лет

9 мес.

7

Щинникова Елена Ивановна

заведующий отделением

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

4 года 

9 мес.

 

8

Гаранцева Елена Анатольевна

заведующий отделением

высшее - специалитет, проф. переподготовка

врач; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

3 года

10 мес.

9

Нефедова Наталья Николаевна

заведующий отделением

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

2 года

11 мес.

10

Бердюгина Наталья Владимировна

заведующий отделением

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

6 лет

11 мес.

11

Буркина Альфинур Гумеровна

заведующий производством   (шеф-повар)

начальное профессиональное

повар

13 лет

12

Хмара Антонина Васильевна

главный

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист

11 лет

5 мес.

13

Мизгирева Светлана Анатольевна

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист

9 лет

1 мес.

 

14

Станислав Яна Васильевна

 

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист-менеджер

6 лет

6 мес.

15

Пясецкая Ирина Александровна

бухгалтер

высшее - специалитет

экономист

13 лет

11 мес.

16

Якимова Майя Николаевна

бухгалтер

высшее - специалитет, среднее-профессиональное

технолог сельскохозяйственного производства; бухгалтер

1 год

3 мес.

17

Галимова Гульнара Рамилевна

экономист

высшее - специалитет

экономист

4 года 

9 мес

 

18

Костиогло Виктор Викторович

экономист

высшее-бакалавриат

экономист

4 месяц

19

Ринус Светлана Леонидовна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

1 год

20

Иванова Анна Павловна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер, социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

4 года

2 мес.

21

Кустурова Евгения Николаевна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер-технолог молока и молочных продуктов, социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

5 лет

9 мес.

 

22

Зубкова Светлана Владимировна

специалист по социальной работе

высшее-специалитет

специалист по социальной работе

8 лет

23

Самаркина Светлана Александровна

специалист по социальной работе

высшее-специалитет

специалист по социальной работе

4 мес.

24

Ястребова Татьяна Владимировна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

5 лет

3 мес.

25

Куковякина Вера Геннадьевна

специалист по социальной работе

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

9 лет

9 мес.

26

Миронова Лидия Аркадьевна

социальный работник

среднее общее

 

11 лет 

1 мес.

27

Селезнева Елена Игоревна

психолог

высшее - магистратура

экономист, психолог

1 год

11 мес.

28

Матвеев Вячеслав Юрьевич

психолог

высшее - специалитет

психолог

9 лет

10 мес.

29

Исакова Разия Кудашовна

врач-терапевт

высшее - специалитет

врач

2 года

9 мес.

 

30

Низамов 

Азат Ахмасович

врач-невролог

высшее - специалитет

врач

9 лет

7 мес.

31

Верютина Юлия Анатольевна

врач-физиотерапевт

высшее - специалитет

врач

7 лет

10 мес.

32

Лобова Лилия Ивановна

старшая медицинская сестра

высшее - специалитет

специальный 

психолог, 

медицинская

сестра

10 лет

 

 

33

Васильева Оксана Владимировна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская 

сестра

3 года

10 мес.

34

Мышкина Оксана Александровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская

сестра

9 мес.

35

Фролова Наталья Петровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская

сестра

11 лет

8 мес.

 

36

Хатипова Людмила Зуфаровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 года

9 мес.

37

Мангаева Надежда Григорьевна медицинская сестра среднее профессиональное медицинская сестра

13 лет 

7 мес.

38

Марковцева Елена Петровна медицинская сестра среднее профессиональное

медицинская

сестра

5 лет

6 мес.

39

Иншакова Тамара Михайловна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

медицинская

сестра

4 года

5 мес.

40

Чемодурова Елена Петровна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

медицинская

сестра

10 лет

 

41

Боченкова Антонида Ивановна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

медицинская

сестра

2 года

8 мес.

 

42

Олейник Алла Алексеевна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

медицинская

сестра

 11 мес.

43

Петрова Галина Сергеевна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

фельдшер 6 мес.

44

Беликова Нина Федоровна

медицинская сестра диетическая

среднее профессиональное

медицинская

сестра

12 лет

3 мес.

 

45

Адилова Равзалия Минрузимухаметовна

санитарка

начальное профессиональное

оператор связи

9 лет

9 мес.

 

46

Васильева Нина Николаевна

санитарка

начальное профессиональное

токарь

2 года

2 мес.

47

Советова Светлана Петровна

специалист по кадрам

неполное высшее - специалитет

юрист

8 лет

9 мес.

48

Глазун Елена Николаевна

специалист по охране труда

среднее профессиональное,

проф. переподготовка

техник-технолог,

охрана труда и промышленная безопасность

 3 года

 10 мес.

49

Михайлов Анатолий Анатольевич

Специалист гражданской обороны

высшее-специалитет

инженер-строитель

1 год

5 мес.

50

Новрузбекова Фируза Ашуровна

документовед

высшее - специалитет

документовед

1 год

10 мес.

 

51

 Мулланурова Альфия Фоатовна

Инженер по автоматизированным системам 

 высшее-бакалавриат

Управление в технических системах 

6 мес 

52

Иванюк Татьяна Васильевна

музыкальный руководитель

высшее - специалитет

руководитель 

народного хора, фольклорного

ансамбля

10 лет

 3 мес.

53

Тухтарова Мадина Даниловна

инструктор по труду

высшее - специалитет

учитель

изобразительного искусства

1 год

11 мес.

54

Платонова Марина Александровна

юрисконсульт

высшее - специалитет

юрист

1 год

7 мес.

55

Горячук Марина Геннадьевна

инструктор по лечебной физкультуре

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по физической культуре; инструктор по лечебной физкультуре

5 лет

 

56

Чаплиева Юлия Владимировна

юрисконсульт

высшее - специалитет

юрист

1 год

9 мес.

57

Келлер Милана Анусовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

высшее - специалитет

педагог по физической культуре и спорту

6 лет

8 мес

 

58

Кириллова Татьяна Петровна

заведующий хозяйством

среднее профессиональное

техник-механик

14 лет

4 мес.

 

59

Нестерова Вера Николаевна

заведующий складом

среднее общее

 

13 лет

9 мес.

60